OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м

Сегодня с мужем купили в этом магазине 2 куртки (муж. и жен.), продавец была достаточно внимательна, но самое интересное произошло на кассе, вторая куртка продавалась по сниженной цене, на нее скидка по карте магазина не распространялась, а вот первая куртка стоила полную цену, соответственно на нее максимальная скидка по моей карте должна была составить 5% от стоимости. Во-первых, мне эту скидку не пробили, во-вторых, кассир долго копалась в компьютере и озвучила, что 5% от 4448 руб - это 130 рублей, хотя на самом деле - это 222 руб. Короче говоря мне было предложено вернуться на следующий день с паспортом и оформить возврат для получения этих 130 руб.

Покупала там куртки часто и имею максимальную скидку по карте, теперь уж точно не посоветую обращаться в этот магазин никому.

• Здравствуйте, dad_venera !

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Да действительно произошел технический сбой, вследствие чего посчиталась неверная скидка. Мы признаем этот факт и будем предпринимать меры, что бы данная ситуация в последующем не повторилась. Мы можем вернуть Вам эту разницу, но действительно нужно будет подойти с паспортом и чеком для оформления возврата. После того как товар проведен мы не можем пробить скидку это осуществляется только через возврат.

Еще раз приносим свои извинения.