OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 230 м

Добрый день! Может кому-то и мой отзыв окажется полезным. Начну с того, что в 2003 г. я покупала пуховик фирмы Snowimage, зимой могла ходить в нем в одной футболке. Проносила его 7 лет с огромным удовольствием, пока уже рукава не потерлись))) И вот снова увидела данную фирму и решила купить. Притом в магазине только смотрела из Snowimage! Выбрала, понравился и цена устроила 8998! Радостная: зима нипочем, (на работу хожу пешком 1,8 км), пришла домой, своим похвасталась))) На следующий день, естественно одела и пошла на работу. Ощущения были следующие: пуховик "встал колом", плечо и предплечье мерзли (была в кофте), капюшону можно придать форму, он тоже как бы подмерз! Вообщем, разочаровалась по полной((( Хочу вернуть, обменять на что-то другое пусть немного подороже, но что бы теплее!!! Разочаровалась, до слез, ведь зима еще впереди! Кто-нибудь подскажите, могу ли я его поменять, чек сохранился, этикетка тоже ( одела 2 раза, неделя еще не прошла). РАЗОЧАРОВАНА!!! Поэтому обращайте внимание на верх пуховика! Вот мой опыт!!!

Здравствуйте nat160503!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. По всем вопросам качества товара необходимо обращаться в магазин где был куплен пуховик.

• Здравствуйте nat160503!

• Доброго дня, всем! Пуховик мне поменяли без проблем, спасибо за хорошее отношение к своим клиентам! В новом пуховике отходила с удовольствием зиму, сейчас второй сезон пошел, по теплоте пуховик не подвел вообще, качество хорошее, верх ткани выбрала из полиэстера (неудачный верх был из капрона). И вот уже в ноябре 2016 г. купили в этом магазине пуховик дочери, выбирали тщательно и внимательно. Дочь уже носит с удовольствием, говорит - теплый!!!))) Спасибо! данный магазин рекомендую!!!