OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м
  • Автовокзал 210 м

Мне раньше никогда не нравились магазины О'Хара- тесные помещения , проблемы с большими размерами одежды, продавцы попадались какие-то странные. Поэтому в их новом магазине на 8 марта 167 я как-то так ни разу и не была.

Но недавно понадобилась куртка, видела в другом месте подходящую фирмы Vlasta, а нужного размера не было.
Поскольку мой...

Поскольку мой любимый магазин VetraNet в Екатеринбурге больше не работает, то стала искать где купить эту модель в интернете и случайно наткнулась на сайт Ohara.
Во-первых, приятно удивил сайт - все ясно и понятно, какая модель, какие размеры и цвета есть в магазине.
Во-вторых, когда приехала на место , то поняла что все изменилось в гораздо лучшую сторону - большой светлый магазин в новом доме, очень хороший выбор ( больше чем на сайте) , при этом все размеры, которые были заявлены на сайте, действительно в наличии имелись. А еще понравилась продавец, не помню как зовут, такая высокая девушка, очень вежливая, внимательная, над душой не стояла , но очень ненавязчиво подсказывала и помогала. В результате куртку там купила , но не не ту, что планировала - нашлась даже лучше.
Сейчас вот думаю, что за пуховиком тоже к ним поеду.
Спасибо, магазин.