OHARA

Сеть магазинов верхней одежды
  • 8 Марта, 167 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м
  • Автовокзал 210 м

Очень внимательные и доброжелательные продавцы. Такого уровня сервис редко где встретишь. Они улыбаются и всегда готовы тебе помочь! Выбор большой, что по моделям, что по расцветкам и размерному ряду. Надеюсь, что и следующие мои покупки в этом магазине оставят такое позитивное впечатление! Желаю вам дальнейшего развития и довольных клиентов! Консультанту Снежане (если не ошибаюсь) отдельное огромное спасибо!

Здравствуйте, Hele­na!
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Носите с удовольствием и пусть наши пуховики даже в самые сильные морозы будут дарить Вам тепло и хорошее настроение.
Скоро поступит весенняя коллекция будем рады Вас видеть!

• Здравствуйте, Hele­na!
    Скоро поступит весенняя коллекция будем рады Вас видеть!