Ой-ля-ля

Студия стрижки
  • Советская, 10 — 1 этаж
  • Звёздный универсам 100 м

Место просто отвратительное!!! Пришла в этот дурдом на коррекцию нарощенных волос в 16:00. Мастер Ольга осматривала мою голову минут 10, постоянно комментируя, что ей вообще не нравится делать коррекцию и она не любит с этим связываться! Начала снимать ленты. После чего начала прочесывать мои волосы. Говоря, что её бесит, когда к рукам что-то прилипает, она накинула цену! Сказала, что продолжать меньше, чем за 2 тысячи, она не будет! Затем подошла девушка(другой парикмахер этой забегаловки) и они "мило" начали обсуждать всю работу, которую Ольге предстоит сделать с моими волосами. Весь разговор происходил с МАТОМ!!! Ольга пошла покурить(успокоить нервы, как она объяснилась), моей головой занялась другая девушка-парикмахер. После всего мне сделали маску для волос. При смывании, мне начали намекать на то, что у них сейчас придет другой клиент в 18:00 и они не успевают! Попросили меня подождать! До 8 часов вечера! Я естественно отказалась! Меня посадили на сушку. Волосы толком не высушили. Посмотрев на мои волосы, Ольга сказала, что не сможет их прочесать! Это был полный бред! Я попросила у них расчестку и самалично прочесала свои волосы. После этого Ольга начала говорить, что качество моих волос плохое и она вообще не будет ничего наращивать! И сказала мне уйти! В итоге я, с полумокрыми своими волосами и волосами, которые она должна была мне нарастить, отправилась домой! Первый раз была в этом месте! И ноги моей больше там не будет!!! Никому не посоветую туда идти!!! "Ой-ля-ля"(название то еще "шикарное") - пример непрофессионализма персонала и ужасного отношения к клиентам!!!