Ой-ля-ля

Студия стрижки
  • Советская, 10 — 1 этаж
  • Универсам Звездный 90 м

Я хожу в эту студию, к мастеру Ольге, с 2006г. и всегда остаюсь довольна своей прической, кроме того-она очень приятный человек. Первый раз я пришла к ней по рекомендации подруги и с тех пор не обращалась к другому мастеру ни разу: с ней мы пережили черный цвет волос, рыжий, затем она воплотила в жизнь мое внезапное желание стать блондинкой(я темноволосая). Ольга всегда подсказывает, как лучше осуществить задуманное и отговаривает от необдуманных, заранее обреченных на провал, решений)))Даже свадебную прическу я делала у Ольги-очевидно, что степень доверия к мастеру очень высока!В салоне используется качественная продукция, как для окрашивания, так и для ухода за волосами. В салоне работает так же мастер Ниля-я была у нее на окрашивании один раз и осталась довольна, а к другому мастеру-Наташе, часто попадает на стрижку мой муж) Проблем ни разу не возникало ни с кем!
Так что если хотите, чтобы ваши волосы хорошо выглядели-обращайтесь в эту студию, но сразу хочу сказать, что записываться нужно заранее!