Оками Ford

Автоцентр

Сдал свой автомобиль в автосервис 24.08.2015 на гарантийный ремонт!После приема мастер меня сразу убедил что это будет не гарантия и прежние все клиенты платили за ремонт своего автомобиля.Не прошло и 20минут перезвонил мастер-консультант и сказал что стоит незаводской хомут на левой рулевой тяге,в следствии чего образовалась коррозия и вследствии же этого вышла из строя рулевая рейка я подъехал

в диллерский центр буквально через 30 минут дождался мастера и мы подошли к автомобилю и он начал меня убеждать и показывать я поинтересовался с правой стороны установленно все оригинальное???на что мне ответили-КОНЕЧНО!!! тогда я попросил демонтаж пыльника со снятием хомутов после снятия мы обнаружили ту - же самую коррозию+остатки воды я даже это запечетлил на свой телефон после этого вышел инженер и сказал что по рулевому механизму в котором установлены сальники перетекает вода как в песочных часах и вследствии этого все вышло из строя ,но тэто еще не все.В наш диалог с инженером влазеет мастер рем зоны и доказывает тоже самое в грубой форме я спросил какой из этого есть выход мне с ухмылкой сказали купи рейку за сотку и ездий дальше мы тут причем!!!После этого приятная девушка ольга соединила меня с руководителем сервиса он сказал что решит проблему но конкретного ответа не услышал ждите пока отправим запрос в москву и.т.д Остался крайне не доволен визитом в этот автосервис надеюсь на понимание руководящего персонала и клиентоориентируемость в противном случае буду вынужден обратиться в суд с просьбой о возврате автомобиля!!!

Добрый день! Данное обращение рассмотрено и обработано при личной встрече в дилерском центре Оками Ford на Шефской!