Оками Ford

Автоцентр

Менял передние колодки здесь, через 3 часа езды, после замены, появился звук трения колодок, причем на тормоз не давил. Позвонил с претензией, на что мне сказали - Они еще не прителись... Так я проездил 2-3 дня с таким звуком. Зато когда пришлось менять колеса на зимние, гайки прикипели на столько что погнулись два балонных ключа, родной так вообще стерся (китайский металл). Только головкой с большим рычагом получилось отвернуть и то у 5-ти гаек сорвало верхнюю часть.
Надо делать ТО и менять задние колодки... Вот я и думаю стоит ли обращаться сюда...!?

• Добрый день! Данное обращение рассмотрено и обработано при личной встрече в дилерском центре Оками Ford на Шефской. Позвольте благодарить Вас за доверие и лояльность, которые Вы проявляете к марке Ford. Надеемся на взаимопонимание и сохранение долговременных отношений!