Оками Ford

Автоцентр
  • Шефская, 116а
  • Проспект Космонавтов 1400 м
  • Ломоносова (Космонавтов проспект) 650 м

К самому автосалону претензий нет и не было до момента покупки нового авто. Захотев стать счастливым обладателем нового авто обратился в "трейд ин" приехал на ТО зашел узнать что да как мне милая девушка сообщила что самый лучший вариант брать машину сейчас так как и выкупят по устраивавшей меня цене и сэкономлю, при условии что машину не смотрели. В итоге приехав через пару дней выяснил что машина то моя подешевела аж на ....% и снова по телефону не выходя к авто возмущений не было предела.
Знаю так как автосалон следит за своей репутаций написал письмо директору и Вы не поверите прошло 8 часов ответа нет, звону в салон меня переключаю по трем сотрудникам останавливаюсь на отделе маркетинга и пиара вроде так. Мне девушка задает вопрос (вроде как какой то руководитель по словам. !!!! но не наделе) а что Вам не звонили, думаю логично предположить что нет раз звоню я.
В итоге взяли таймаут и пообещали, что все будет превосходно и что когда я подъеду набрал ее и она будет присутствовать при разговоре. В итоге приехал на следующий день позвонил пригласил ее данная мадан не удосужилась не то что подойти вовремя простоял 20 мин прождав ее дак она еще сотрудника заместо себя отправили. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!
И так вот он осмотр выясняется что машина у меня крашена от передней стойки и до почти всех элементов со снятием дверей. (Что бы не быть голословным машина красилась с правой стороны была царапина, подчеркну царапина без снятия элементов ну и пару раз прилетали в задний бампер). Что выясняется попросив показать где снималась дверь прошли в цех проверили толщиметром дверь которая была не крашена и показала чуть ли не тройной слой краски так как на тот момент небыло крскометра сопротивляться не стал хотя лично дверь не красил. Попросил показать какие двери снимались девушка села в проска так как на крепежных элиментах присутствовала пломба из краски.
В итоге цена за авто упала в разы. Что касается сотрудницы вести себя не умеет хамит "не нравится не продавайте", и это сообщают мне человеку который обслуживал авто от покупки до сдачи в "трейд ин".
И да помощи не какой не было не от МАДАМ из телефонного разговора не ответа на мою жалобу на сайте по почте.
В итоге не продавайте свой АВТО тут обманут да еще и нахамят в трейд ине. Ссылку на данную статью разместил на "ФФ клубе", "Драйв 2", в группе "вконтакте"...

Отдельно хочу отметить, что благодаря менеджерам по продаже и руководителю отдела продаж Я не уше из автосалона ВЫРАЖАЮ ИМ И ТОЛЬКО ИМ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Уважаемый Павел!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение! Приносим извинения за действия и недостойное поведение сотрудника. Надеюсь, что это не отразится на нашем с вами сотрудничестве.
Слова благодарности доведены до сотрудников.
Свидетельствуем Вам свое уважение!

• Уважаемый Павел!
    Слова благодарности доведены до сотрудников.
    Свидетельствуем Вам свое уважение!

• Я то же буду надеяться на дальнейшее сотрудничество, грамотный и квалифицированный персонал Вашего автосалона!