Оками Ford

Автоцентр

Отвратительное отношение к клиенту!!! Звонил приобрести новый авто вчера - поговорил с консультантом - он записал мои контакты и нужную мне комплектацию - сказал перезвонит... Так и не перезвонил - Я решил перезвонить сам в салон вечером, но консультант был занят, и по телефону девушка записала мои контакты, и сказала что вам перезвонят сегодня. Прошли сутки так никто и не позвонил.
Набрал их сегодня заново - мол узнать что в наличии есть! Опять никто трубку в отделе продаж не взял - но через некоторое время перезвонили!!! Работал я уже с другим консультантом - так как у моего, который мне все обещал посмотреть, выходной!!! Также записал мои данные и сказал что у них типо база должна обновится часа в 15:00 или 16:00 по всем салонам ОКАМИ и он мне ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ перезвонит!!! Никто опять не перезвонил!!!
Ровно месяц назад была точно такая же ситуация - когда я узнавал по наличию авто!!!

Вывод предельно прост - Видимо ОКАМИ не нужны новые клиенты и деньги - у них видать и так все отлично.
Мое мнение о салоне сложилось категорически ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Если уже сейчас такое отношение к клиенту - что же будет на сервисе например!!!
Больше сюда не позвоню - буду обращаться к конкурентам!!! Чего и всем желаю!!!
ОДНОЗНАЧНО НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

• Уважаемый Сергей! Благодарим Вас за отзыв, информация изложенная в Вашем обращении, подлежит разбору и внимательному анализу, однако, для принятия мер по сложившейся ситуации, хотелось бы получить ответы на ряд возникающих вопросов при личном общении с Вами. Просим связаться с отделом по работе с клиентами по тел.:222-11-55.

• Полностью поддерживаю, отвратительно надо просидеть прождать пока один возьмет трубку потом второй, оставляешь телефон и все плевать на тебя. Почему клиент должен сидеть на телефоне по 5-7 минут, а потом тебья скидывают это где такое видано было!!!!