Оками Ford

Автоцентр

Пройдя несколько раз ТО в этом сервисе, посчитал что дорого и ушел за экономией в очень разрекламированные, но по сути своей всё те же "гаражные" сервисы. В итоге, ожидаемая экономия обернулась дополнительными немалыми тратами.

Скупой платит дважды.

Скупой платит дважды.

В Оками приятный и вежливый персонал. Мастера общаются на доступном клиенту языке, спокойно объяснят зачем нужны те или иные работы. Навязывания услуг я не заметил, не хочешь - не делай. Цена нормо-часа, на постгарантийное обслуживание, сравнима с другими сервисами + вы получаете гарантию на запчасти и работы. Цены на запчасти сравнимы с интернет-магазинами, разница минимальна и не нужно ждать неделю доставки, т.к. почти всегда есть в наличии.

Я очень доволен обслуживанием в данном сервисе.

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно ваше мнение. Будем рады снова видеть Вас в нашем автоцентре Оками!