Оками Ford

Автоцентр

nikolas_111 написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю делиться впечатлениями об этом автоцентре.

Недавно приобрели в семью еще один Фордик.

Приезжали на нулевое ТО.

Как и говорил ранее, обслуживание на высшем уровне.

Прекрасно слаженая работа сотрудников.

И отличный сервис. Несмотря на то, что нулевое ТО бесплатно.

При слове бесплатно, сразу настораживаешься (все таки в России живем).

Но...

Продолжаю делиться впечатлениями об этом автоцентре.

Недавно приобрели в семью еще один Фордик.

Приезжали на нулевое ТО.

Как и говорил ранее, обслуживание на высшем уровне.

Прекрасно слаженая работа сотрудников.

И отличный сервис. Несмотря на то, что нулевое ТО бесплатно.

При слове бесплатно, сразу настораживаешься (все таки в России живем).

Но сомнения были излишними.

Во первых машину помыли.

Во вторых провели полную диагностику.

В третьих подкачали колесо (левое заднее колесико было приспущено.)

В четвертых бесплатно довезли до метро. (Что меня очень и очень поразило)

Ну и самое главное что я опоздал на полчаса, и меня приняла милая девушка со словами ну всякое в жизни бывает.

Большое Спасибо мастеру Старыгину Алексею и оформившую меня на сервис Федюнькиной Тане

• Да , вам не сказано повезло. А я оставлял машину на гарантийный ремонт, чуть больше суток , нас не куда не довозили , и даже не предложили этого сделать (а еще наверное все слышали сказку что дает в замен авто , пока ваш на гарантийке), такси за свой счет туда обратно.

Итого - 580

• У них плакаты кругом висят, что готовы предложить вам такси до метро. Я сам спросил, действует эта услуга еще или нет. Нужно было подождать немного, так как водитель один, а желающих много и возят они только до метро проспект космонавтов.

Честно говоря не встречал еще нигде такого.

А автомобиль в замен давали при мне девушке.

Спросил, что для этого нужно, как мне такой получить.

Говорят, если долгий ремонт и самое главное машин всего 1 или 2 а желающих сотни.

• Уважаемый nikolas_111, благодарим Вас за отзыв! Действительно, услуги такси до ближайшего метро и предоставление подменного автомобиля действуют в нашем автоцентре! При возникновении любых вопросов, просим обращаться к администраторам или по телефону 222-11-55.