Оками Ford

Автоцентр
nikolas_111 написал 2 отзыва об этом месте

Продолжаю делиться впечатлениями об этом автоцентре.
Недавно приобрели в семью еще один Фордик.
Приезжали на нулевое ТО.
Как и говорил ранее, обслуживание на высшем уровне.
Прекрасно слаженая работа сотрудников.
И отличный сервис. Несмотря на то, что нулевое ТО бесплатно.
При слове бесплатно, сразу настораживаешься (все таки в России живем).
Но сомнения были излишними.
Во первых машину помыли.
Во вторых провели полную диагностику.
В третьих подкачали колесо (левое заднее колесико было приспущено.)
В четвертых бесплатно довезли до метро. (Что меня очень и очень поразило)
Ну и самое главное что я опоздал на полчаса, и меня приняла милая девушка со словами ну всякое в жизни бывает.
Большое Спасибо мастеру Старыгину Алексею и оформившую меня на сервис Федюнькиной Тане

• Да , вам не сказано повезло. А я оставлял машину на гарантийный ремонт, чуть больше суток , нас не куда не довозили , и даже не предложили этого сделать (а еще наверное все слышали сказку что дает в замен авто , пока ваш на гарантийке), такси за свой счет туда обратно.
    Итого - 580

• У них плакаты кругом висят, что готовы предложить вам такси до метро. Я сам спросил, действует эта услуга еще или нет. Нужно было подождать немного, так как водитель один, а желающих много и возят они только до метро проспект космонавтов.
    Честно говоря не встречал еще нигде такого.
    А автомобиль в замен давали при мне девушке.
    Спросил, что для этого нужно, как мне такой получить.
    Говорят, если долгий ремонт и самое главное машин всего 1 или 2 а желающих сотни.

• Уважаемый nikolas_111, благодарим Вас за отзыв! Действительно, услуги такси до ближайшего метро и предоставление подменного автомобиля действуют в нашем автоцентре! При возникновении любых вопросов, просим обращаться к администраторам или по телефону 222-11-55.