Оками Ford

Автоцентр

Сервис нормальный. Работу делают почти хорошо.
Самое удивительное - ничего не пытаются впарить клиенту. Это плюс.
Цены на зап.части - дороже минимум на 30% чем у любого другого продавца. Это минус. Очень жирный минус.
В общем, если ремонтировать по гарантии - все отлично.
Если ремонтировать за свой счет авто, находящееся на гарантии, то очень затратно.

• Добрый день! Позвольте поблагодарить вас за отзыв! Хотим заметить, автоцентр использует только запасные оригинальные части, заказываемые у дистрибьютора и несет ответственность за качество данных товаров. Также, хотелось бы уточнить у Вас информацию, относительно "Работу делают почти хорошо". Для нас очень важно Ваше мнение и мы стремимся улучшать работу наших сотрудников. Для разъяснения данного вопроса, прошу связаться с нами по телефону 222-11-55, доб. 105, либо сообщить Ваши контактные данные в ЛС.