Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Уважаемый Podkolz!

Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку нашей работы! Надеемся, что и дальше будем радовать Вас отличным качеством обслуживания!

Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем автоцентре!

Уважаемый Егор!

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы искренне рады, что процесс приобретения автомобиля был для Вас комфортным и оставил положительные эмоции.

Рады работать для Вас и безусловно, всегда ждем Вас в нашем автоцентре!

Думали долго, какой автомобиль лучше приобрести. Хотелось чтобы все пожелания относительно комфорта были учтены, но и по хорошей цене, естественно. Благодаря данной компании всё же удалось подобрать вариант, который устроит всю семью. Отличный Subaru Forester теперь радует нас.

Уважаемая Irina!

Благодарим Вас за столь высокую оценку нашего автоцентра!

Надеемся на долгие партнерские отношения и готовы приложить для этого максимум усилий.

Всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

Хочу выразить благодарность Шпигель Дмитрию из Оками Маркет на Сибирском тракте.

Обращаемся к данному специалисту уже за вторым автомобилем. Профессионализм и компетентность данного специалиста оцениваю на 10 баллов из 10! Уезжаем Из салона с положительными эмоциями и на отличном автомобиле.

Будем обращаться снова!

Уважаемая Yana Malyova!

Мы признательны Вам за то, что выбрали наш автоцентр для покупки автомобиля. Благодарность от наших клиентов — самая лучшая награда. Каждый отзыв вдохновляет нашу команду, придает сил и стимулирует работать для Вас с полной самоотдачей.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре!