Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарю за профессионализм и ответственный подход к работе менеджера отдела продаж автомобилей с пробегом Ленко Ивана. Данный сотрудник с пониманием и знанием дела подошёл к выбору автомобиля, учитывая все нюансы и мои пожелания. Обслуживанием остался доволен. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Большое спасибо.

Хочется отметить отличную работу автоцентра Оками Маркет! Спасибо менеджеру Льву Вершинину рассказал все про автомобиль!Еще хочу отметить отдел страхования Светлану Каюмову Спасибо!!!Рекомендую данный автосалон.

В декабре прошлого года покупала Mitsubishi outlender 2011г. Езжу и радуюсь. Авто в отличном состоянии, все проверили, всю диагностику показали, рассказали. Отдельное спасибо менеджеру Денису Антошкину, все очень быстро оформил, очень подробно рассказал про автомобиль)обязательно буду рекомендовать приобретать авто у вас.

Приобрёл машину opel astra в мае 2018 в okami market на сибирском тракте и хотел выразить свою благодарность менеджеру Ленко Ивану за профессиональный поход к выбору автомобиля исходя из моих желаний и финансов....выбором я остался доволен!