Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Сибирский тракт, 49/1
  • Лесотехнический университет 280 м

Да, на основе собственного опыта могу подтвердить большинство фактов, изложенных в предыдущем отзыве.

Из плюсов могу отметить только то, что процесс выдачи машины обставлен у них красиво - почти создается впечатление, что ты покупаешь новый автомобиль!

Если машина "чужой" марки, то "проверку" у них он проходит очень условную... У моего автомобиля, например, вообще не смогли проверить двигатель и трансмиссию - самые дорогостоящие узлы и агрегаты (ну, слава Богу, всё в порядке пока!)!

Конечно, какая-то гарантия юридической чистоты есть и это, несомненно, тоже плюс! С откровенно проблемной машиной они связываться не стали бы.

Но можно ведь им машину частника загнать в специализированный сервис, где её проверят по полной программе - так вы сможете узнать об автомобиле даже больше!

Да, машины они продают по договору поручения (вероятно, так работают многие такие конторы).

Да, предъявить что-то им практически невозможно! Если что, все претензии - прежнему владельцу! А судиться с "физиком" - это совсем не то, что предъявлять претензию юрлицу, в соответствии с законом о защите прав потребителей!

Вывод: если автомобиль вам нравится и цена вас устраивает (хотя они у них, конечно, выше среднерыночных), покупайте! Но, если что-то пойдет не так - вам никто не поможет! Удачи!

Добрый день, Павел!

В ходе обсуждения данного вопроса Вам были предложены альтернативные варианты его решения.

Если у Вас остались вопросы, на них всегда готова ответить Руководитель отдела по работе с клиентами Горяйнова Татьяна как лично, так и по телефону (343) 222 00 44, доб. 170.