Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Сибирский тракт, 41а/1
  • Лесотехнический университет 280 м

Недавно приобрел в Оками на Сибирском тракте автомобиль Infiniti, хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам салона за подход в работе и понимание прихотей покупателя, а также за предоставленную скидку и отличный автомобиль. Менеджеры салона быстро оформили все документы, сделали тест-драйвы на интересующих моделях, что в целом и определило выбор машины. При выдаче авто был помыт и радовал своим блеском и чистотой как снаружи так и внутри. Несмотря на заверения надежности и качества ТС, все же решил подстраховаться и провел диагностику у официалов, где был приятно удивлен фразой: "мы эту машину знаем, за ней хозяин ухаживал и проблем с ней нет!" Спасибо Вам! При выборе следующего авто (б/у) точно сначала пойду к вам, и знакомым буду рекомендовать тоже самое.

Евгений, добрый день!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей компании! Мы искренне рады, что смогли подобрать для Вас автомобиль, соответствующий всем пожеланиям. Желаем Вам приятной эксплуатации, и ждем Вас, и Ваших знакомых к нам снова!