Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Сибирский тракт, 41а/1
  • Лесотехнический университет 280 м
an написал 2 отзыва об этом месте

А я говорил, что куплю здесь третью машину (плюс одна была новой, т.е. всего 4). Мне товарищи задают один и тот же вопрос - почему не с рук. Потому что на каждую хитрую лису найдется свой заяц с шишками (есть такой старый анекдот). Машина проверена, не бита, не в залоге и т.д. Все документы уже подготовлены, даже в отдельный файлик положили. Особо благодарен Денису, который за 10 минут знакомства с машиной убедил, что я делаю хороший выбор. Ну и конечно руководству маркета за то, что не берут к реализации всякий металлолом подделанный. Так держать!

• Добрый день, уважаемый Клиент! Благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв о нашей работе! Искренне рады, что смогли помочь и реализовать пожелания при выборе автомобиля. Вы правильно заметили, что вариантов покупки автомобилей с пробегом много, но гарантии есть не всегда. Желаем Вам приятной эксплуатации, и ждем Вас и Ваших друзей, снова!