Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 49/1
  • Лесотехнический университет 310 м

В конце декабря 2017 года выбирал машину для себя. Вообще мало доверяю разным автоплощадкам, но компания давно существует на рынке, цены приятные, проводят осмотр машин, собирают всю информацию по ней - поэтому решился посмотреть то, что как раз мне подходит в Оками. На все мои многочисленные и местами может глупые вопросы абсолютно спокойно и профессионально отвечал менеджер Лев Вершинин, даже отговорил от рассмотрения другой машины (много косяков было). За что ему большое спасибо, рекомендую обращаться не только к нему, но и к другим менеджерам, уверен они ничем ему не уступают. Приятно, что вся сделка сопровождалась от первого приезда до уезда на машине и даже спустя неделю Лев еще раз позвонил, чтобы уточнить все ли хорошо с машиной, нравится ли. Все машины юридически чистые, пробеги честные, менеджеры вежливые, страховка делается быстро и качественно (спасибо Светлане), про все недочеты вам расскажут (а если нет, то спросите и все равно расскажут). Рекомендую всем, кто не хочет ездить по частникам.

Никита, добрый день!

Благодарим Вас за доверие и выбор нашего автоцентра!

Очень рады, что Вы остались довольны процессом обращения в Оками Маркет!

Мы признательны Вам за рекомендацию нашего автоцентра, и искренне надеемся, что сложившейся опыт послужит основой добрых, долгосрочных взаимоотношений!

• Никита, добрый день!

Благодарим Вас за доверие и выбор нашего автоцентра!

Очень рады, что Вы остались довольны процессом обращения в Оками Маркет!