Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 49/1
  • Лесотехнический университет 310 м

Искали машину в январе 2018 года. И случайно нашли именно нашу и как раз в ОКАМИ. Приехали смотреть одну, а выбрали другую, еще лучше. Почти новую))) Привезли только только её, еще не было цены. Менеджер Денис Антошкин помог узнать цену, согласовать выгодную цену и провести сделку без лишних хлопот. В общем довольны салоном, а еще больше довольны машиной! Спасибо ОКАМИ и Денису!

• Добрый день, snab!

Очень рады, что на площадке нашего автоцентра Вы нашли автомобиль, который пришелся по вкусу!

У нас в продаже всегда находятся достаточно много автомобилей, для того, чтоб пожелания каждого клиента нашли свое исполнение!

Позвольте еще раз поздравить Вас с покупкой и пожелать Вам приятной эксплуатации!

Приезжайте! Мы всегда рады видеть Вас снова!