Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо ребятам с автосалона, в особенности Храбрых Александру, за профессионализм, безотказность, экономию моего времени, от показа авто, до момента отъезда на новом автомобиле!

Добрый день, r.vertu!

Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего автоцентра!

Мы надеемся, что полученный опыт послужит основой добрых и долгосрочных взаимоотношений!

Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм, индивидуальный подход и оперативность руководителю отдела продаж Усольцеву Дмитрию. Будем рекомендовать ваш салон друзьям! Остались довольны обслуживанием)

Добрый день, NT!

Благодарим Вас за доверие и рекомендацию нашего автоцентра друзьям - это очень ценно для нас!

Поздравляем Вас с покупкой, желаем приятной эксплуатации приобретенного автомобиля, и безусловно, всегда будем рады видеть Вас снова!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить менеджера Храбрых Александра! Выбрали автомобиль в вашем автосалоне, остались очень довольны покупкой. Александр все рассказал и показал! Ещё раз огромное спасибо

Добрый день, Дмитрий!

Благодарим Вас за выбор нашего автоцентра и добрый отзыв!

Искренне рады, что Вы остались довольны обращением к нам!

Позвольте еще раз поздравить Вас с покупкой, пожелать Вам приятной эксплуатации автомобиля и всегда отличного настроения!

Будем рады видеть Вас снова!