Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за доверие и рекомендацию нашего автоцентра - для нас это наивысший балл в оценке качества обслуживания клиентов!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой, желаем Вам приятной эксплуатации, и безусловно, всегда рады видеть Вас снова!

Менеджер Курбанов Рустам проявил высокий профессионализм , провел замечательную консультацию , тест драйв , вел процесс покупки авто до самого конца. Итог я довольный владелец замечательного авто .Спасибо еще раз!!! Удачи в развитии.

Добрый день, Serezha Kuzminykh!

Благодарим Вас за столь высокую оценку и добрые пожелания!

Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш автоцентр, и в частности работой менеджера отдела продаж Курбанова Рустама - обязательно отметим его работу и поощрим его за высокое качество в работе с клиентом!

Покупал Тойоту Камри на Сибирском тракте о которой мечтал давно. Отдельное спасибо Асхату, этот человек профессионал своего дела, огромное спасибо за отличный автомобиль и оказанное внимание при покупке. Желаю всему коллективу успехов в Новом году!

Александр, добрый день!

Благодарим Вас за выбор нашей компании и добрый отзыв! Обязательно отметим работу Асхата и поощрим его за высокое качество в работе с клиентом!

Со своей стороны еще раз поздравляем Вас с покупкой и наступающим Новым годом!

Желаем Вам в наступающем году благополучия, удачи, и всегда отличного настроения!

Доброго времени суток! Приобрели у Вас автомобиль bmw 320d. Автомобилем довольны несказанно! Пробег минимальный, состояние отличное, комплектация выше ожидаемого! Отдельное спасибо менеджеру Храбрых Александру, за терпение и внимательное отношение к пожеланиям клиентов!

Приобрёл автомобиль форд куга в салоне оками маркет.

Менеджер Руслан Курбанов все прекрасно объяснил, провел покупку до конца, а так же принял мой старый автомобиль по трейд-ину. Приятно делать покупки у таких людей!!!