Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Год назад приезжали выбирать машину. Выбрали из всех Хендай Элантру. Посмотрели, посидели в ней, нам распечатали все недостатки машины - какие элементы крашены, что надо заменить. С нами работал менеджер Андрей (фамилию не запомнила, на сайте не нашла). Очень понравилась его работа.
На следующий день, все обдумав, приехали забирать машину. Процесс оказался долгим, очень долгим)))
После покупки решили показать машину знакомому специалисту. Он ее всю проверил. И выдал нам те же недостатки, что и в салоне, за исключением одного - правое зеркало было прикручено на саморезы. Было неприятно, что такое не заметили.
В общем, машина радует меня и по сей день) Спасибо

Уважаемый Клиент!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в Оками Маркет.
Спасибо Вам за оставленное пожелание по улучшению нашей работы.
В дальнейшем случае возникновения вопросов по качеству обслуживания в Оками Маркет Вы всегда можете обратиться к руководителю отдела по работе с клиентами Горяйновой Татьяне по телефону (343) 222 00 44, доб. 170.

• Уважаемый Клиент!
    Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в Оками Маркет.
    Спасибо Вам за оставленное пожелание по улучшению нашей работы.