Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Металлургов, 80
  • ТК Новомосковский 550 м

Добрый день!

Обратились в салон для покупки, очевидно, автомобиля. Достаточно быстро подобрали варианты, подходящие по цене и требованиям. Конечно, при этом можно было посмотреть варианты покупок и в других салонах/авторынках, но подкупил подход именно этого салона.

Остановились на варианте Рено Сандерро. На всех этапах поиска, покупки, получения с нами работал менеджер Андрей Клевцов - квалифицированный, знающий специалист.

Суть: документы подготовили и отдали быстро, машину отдали чистую и укомплектованную. В сумме мы провели в салоне около часа, и большую часть этого времени - по собственной инициативе, т.к. осматривали машину, и оценивали её состояние. Никаких задержек, всё быстро и четко.

Спасибо за сервис!

Добрый день, уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании, Ваше мнение важно для нас!
Мы искренне рады, что процесс выбора и приобретения автомобиля был для Вас комфортным и оставил положительные эмоции. Будем искренне рады видеть Вас и Ваших друзей у нас вновь!

• Добрый день, уважаемый Клиент!