Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Металлургов, 84Б
  • WOWHOUSE 210 м

Хочу выразить благодарность менеджеру автосалона Крафт БМВ а именно Храбрых Александру за проявленный профессионализм и высокую компетенцию при покупке авто с пробегом. Авто приобретал из другого региона в связи с чем возникало много вопросов, на что Александром давались полные, оперативные и развёрнутые ответы, максимальная клиентоориентация. Проявил грамотное ведение переговоров. Покупкой авто остался доволен на 100 %.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и обратную связь! Наша компания ежедневно работает над повышением уровня обслуживания клиентов, в виду чего Ваш отзыв очень важен для нас!

Еще раз поздравляем Вас с покупкой, и искренне надеемся, что сложившийся опыт послужит основой добрых, долгосрочных взаимоотношений!

Всегда будем рады видеть Вас снова!