Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Металлургов, 84Б

Добрый день! 19.05.2018 приобрели Volkswagen Polo 2014 на Сибирском тракт, 26. Большое спасибо за помощь в выборе авто Евгению Бутусову. Предложил несколько вариантов, остановились на этом. За автомобилем приехали из Челябинска, к приезду авто было готово к выдаче. Отдельно спасибо Тимофееву Никите, выдававшему авто. Все подробно рассказал по автомобилю. Автомобиль полностью соответствовал описанию. Буду рекомендовать своим знакомым Оками Маркет и сам думаю еще не раз обращусь.

Вадим, добрый день!

Благодарим Вас, что не смотря на столь значимую территориальную отдаленность, Вы выбрали наш автоцентр в качество продавца понравившегося Вам автомобиля!

Мы признательны Вам за рекомендацию Оками Маркет - для нас это высший балл в оценка качества нашей работы!

• Вадим, добрый день!