Оками Маркет

Салон автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 49/1
  • Лесотехнический университет 320 м

Всем добрый день. Обращался в Оками когда продавал свой автомобиль. Сначала разметил объявление самостоятельно, потом позвонил менджер с автосалона и предложил продать авто через них.

Приехал, машину посмотрели, но по правде говоря, проверка у них страдает, некоторые косяки не заметили. Но в целом ничего критичного.

Читал отзывы что менеджеры...

Читал отзывы что менеджеры относятся к клиентам не очень, но со мной такого не было. Всегда уважительно, чай кофе и все такое.

В целом я остался доволен, но ставлю 4, потому что говорили по телефону что цена будет как у меня в объявлении, но в итоге цена выкупа получилась конечно меньше, хотя я и понимал это, они же должны на чем то зарабатывать))

• Уважаемый Beketovmaksim29, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение потому как, принимая во внимание Ваши замечания и пожелания, мы улучшим качество обслуживания в нашем автоцентре.

Мы будем всегда стараться дарить положительные эмоции и соответствовать Вашим ожиданиям!

Всегда рады видеть Вас в Оками. Автомобили с пробегом!