Оками на Шефской

Автосалон Citroen

Добрый день!приобретал в кредит авто ФОРД КУГА отличный салон .!Руководитель продаж АЛЕКСЕЙ.отзывчивый и грамотный .менеджер продаж ЯНА САВИНА вела сделку от начала до выдачи авто грамотно учитывая все интересы покупателя.по любому вопросу сама звонила и уточняла как и чего .МОЛОДЦЫ одним словом весь коллектив.Рекомендую обращайтесь за покупкой авто в данный автосалон.сами оцените .

Добрый день! Мы искренне благодарны за предоставленный отзыв! Очень рады, что смогли завоевать Ваше доверие и порадовать Вас высоким качеством обслуживания. Будем очень рады вновь видеть Вас в Оками на Шефской!