Оками на Шефской

Автосалон Citroen

Попала в данный автосалон и сервис случайно. У меня автомобиль Ситроен, после закрытия Авантайма остался единственный салон на Шефской (там Ситроен и Ниссан рядом), меня пригласили туда для замены датчика температуры двигателя (автомобиль уже не гарантийный, но компания Ситроен очень трепетно относится к своим клиентам, поэтому в случае отзывов по линии Ситроен, мне продолжают менять детали абсолютно бесплатно), но речь сейчас не об этом! Оформление документов происходило в салоне Ситроен, а мойка авто, сервис, клиентская зона находится в Ниссане. Мне там ОЧЕНЬ понравилось, что в Ситроене, что в Ниссане. Максимально вежливое отношение персонала на приемке, в сервисе, в клиентской зоне. Все рассказывают, объясняют, работы выполняют быстро. Шикарная клиентская зона с полноценным кафе, компьютерными играми, интернетом и прочими удобствами! В кассе улыбаются, хотя заплатила я всего 317 рублей за доливку антифриза, остальные работы были бесплатно! Совсем недавно мы купили мужу Ниссан Икстрейл, так что на ТО только туда! Прекрасный сервис и высокое качество работ! Ребята, вы молодцы, так держать!

Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне надеемся, что будем иметь удовольствие видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!