Оками Восток

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Проведено ТО60000 на L200. ТОшусь в этом СЦ не в первый раз, всё устраивает. Мастеру Денису Белялову отдельное спасибо за грамотную работу.

Проходили сегодня ТО 135000 на Outlander. Сделали все очень хорошо и качественно, устранили все неисправности, которые беспокоили. Отдельно хочется отметить работу Белялова Дениса: очень дружелюбный человек и вообще с душой подходит к работе! В общем, сервис на высоком уровне, как и всегда. Большое спасибо :)

Добрый день, stasymiss!

Искренне благодарим Вас за доверие к нашему автоцентру и обслуживание автомобиля в "Оками Восток"! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и выполненных работ!

Желаем Вам приятной эксплуатации, и остаемся в Вашем распоряжении по всем вопросам обслуживания и ремонта автомобилей Mitsubishi!

Сегодня проходил очередное ТО в автоцентре Оками Восток. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание и доброжелательное отношение сотрудников автоцентра Белялова Дениса и Краснова Станислава. Спасибо Вам за профессионализм и внимание к клиентам!

Сергей, добрый день!

Искренне благодарим Вас за доверие и обслуживание автомобиля в нашем автоцентре!

Обязательно отметим указанных Вами сотрудников и поощрим их за высокое качество в работе с клиентом!

Желаем Вам приятной эксплуатации и всегда рады видеть Вас снова!

Добрый день. Ремонтировался в оками на сибтракте. Все прошло быстор четко. На приемке был Денис. Обрисовал неисправности. Тут же пришел диагност. Все выявил. Без навязываний всяких услуг взяли в ремонт. Все быстро. Все понравилось. Рекомендую.

Добрый день, pankratov888!

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и столь добрый отзыв!

Мы признательны Вам за доверие и рекомендацию нашего автоцентра!

Всем добрый день. 9 июля проходил очередное ТО. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание и вежливое отношение мастера приемщика Белялова Дениса. Спасибо Вам за такую работу!

Добрый день, AVBorisov!

Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в наш автоцентр!

Обязательно отметим работу мастера-консультанта Белялова Дениса, и поощрим его за высокое качество в работе с клиентом!