Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
e.fomin написал 2 отзыва об этом месте

В ноябре прошлого года, решил поменять авто и в первую очередь рассматривал Хонду CR-V, так как до этого были тоже модели Хонды: Аккорд и Цивик. Рассматривал еще в этой ценовой категории Субару Форестер и Мазду СХ-5. Но тут увидел рекламу Аутлендера со скидкой 150 т.р. и решил съездить семьей на тест драйв. Может потому что я не вредный))) мне попался полностью компетентный менеджер Станислав Шевченко (считаю что его заслуга в том что я купил авто в данном салоне минимум 50%). Вобщем съездили на тест драйв, подумали, модель нужного цвета и комплектации была в транзите, поставили в резерв и потом купили по трейд-ин. Я много салонов повидал, но в данном меня полностью устроило отношение к клиенту. Единственный неприятный осадок был, когда ТО месяц проходил и мне пытались навязать замену масла (это при 1 т.км. пробега). Вобщем салону твердая 5, а Станислава прошу дополнительно мотивировать))))

• Успели до роста цен?😉

• да успел, то что взял за 1 150 (со скидкой 150 т.р.) сейчас стоит 1,5 млн.р.

• Точно Вы-не вредный,да еще и везучий!👍

• спасибо)

• E.fo­min, добрый день!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашей компании, и в частности о качестве работы менеджера отдела продаж Шевчено Станислава. Данная информация доведена до директора автоцентра, Станиславу объявлена благодарность!

Относительно навязывания услуги по замене масла, при прохождении ТО - сожалею, что у Вас сложилось такое мнение, мы не в коем случае не преследовали данную цель, мастер консультант лишь рекомендовал определенный объем работ, проводимый при данном техническом обслуживании.

Ваше мнение для нас очень важно - ведь именно на нем строится работа по улучшению качества обслуживания клиентов!

Ждем Вас вновь в нашем автоцентре!