Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
kusyra написал 6 отзывов об этом месте

почитал тут отзывы, и ведь реально я бы стоял и смотрел как мне делают машину меня не пустили, есть вероятность что они снимают нормальные детали и ставят барахло.отдают потом еще вроде как будто их сняли и они были такие страшные. В работе данной компании есть только желание заработать любым способом, все наверное видели стенд с оригинальными деталями и не оригинальными и пугают сломается это или это у вас.....Оками хватит людям врать и пудрить мозг.

• Уважаемый kusy­ra! В нашем автоцентре никто не препятствует нахождению клиентов в зоне сервиса, если клиент сообщил об этом мастеру-консультанту. Так же ведется видеотрансляция с камер наружного наблюдения установленных в зоне сервиса, запись транслируется на экране в зоне ожидания клиентов.

• Всегда обслуживалась в Оками,нареканий особо не было,но были предположения....сама работала в автобизнесе и кухню знаю)А тут инфа из первых уст!!!Ребята,когда приезжаете на то,то контролируйте весь процесс!!!Мастера реально не доливают масло,не особо меняют все детали и т.д.Я разочарована полностью,если и поеду на то,то буду контролировать каждый шаг!!!Позор Оками!!!!!!

• Павел (kusy­ra), еще раз обращаю Ваше внимание, что все клиенты, которые являются собственниками, либо официальными представителями собственника, допускаются в сервисную зону. Мы открыты перед клиентами, скрывать нам нечего! То что Вы пишите, к счастью, не имеет места в реальной работе нашего автоцентра.

• Kusyra,есть постановление правительства РФ N290 от 11 апреля 2001г.,(вроде эта дата),на основании его Вам не имеют права отказать и препятствовать нахождению в сервисной зоне.

• Поеду в эти выходные и проверю допустят ли меня в сервисную зону - потом отпишусь...