Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
kusyra написал 6 отзывов об этом месте

Вас не смущает кол-во негативных отзывов? Тут очень много народу пишет вам ваши косяки, я хочу в ответ видеть не ваши оправдания а то что вы реально нас услышали! Реально ваша фирма не признаёт свои ошибки и очень много людей вам это повторяет бесполезно звонить в службу к вам, менеджеры по гарантии тоже пешки которые не могут ни чего сделать. Сейчас вв и на этот отзыв напишите чушь типо звонили клиенту клиент не признал что?! Кому вы звонили я клиент мне ни кто не звонил и и уж тем более не вниками! Призываю всех кто читает эти отзывы.нелюблю много писать опишу пару моментов с последнего То как например мне отдавали авто, сотрудник сказал сейчас вам её вывезу машина готова а сам пошёл гулять с коллегой который в выходной день ходить по служебным помещениям( он был без формы и проходил через пикалки) ну дак вот вообщем они сходили решили свои дела покурили ещё чёрт знает что делали и когда прошло 30 минут и он наверное тогда вспомним про меня.самое жалкое зрелище это когда отдают машину просят поставить высокие оценки типо я все сделал хорошо и вы уж будет так добры, ну вот я сказал что было приехал ещё раз на то выводы не сделали ситуации повторялись .у компании очень много проблем с персоналом текучка кадров, про камеры! Типо можно что то в них разглядеть что они там делают вы реально сами то смотрели на экран))))сколько ращ был не разу меня не пустили причём просил не только я.раньше в 2007 году я ещё помню хорошие времена в оками.А сейчас нет дисциплины,нет доверия к ним больше постоянно что то навязывают, пугают чтобы не ставили детали купленные не у них, при заказе деталей везут по 3 месяца и больше потом звонят видимо не туда и не тому и что то ещё права качают хотя сами прокосячились по полной.

Данный отзыв не принадлежит клиенту нашего автоцентра, ввиду чего указанные комментарии не конструктивны.