Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Alice написала 4 отзыва об этом месте

Почитала отзывы ниже и даже не поверила, что все здесь говорят об одной и той же компании! За уже ,можно сказать, длительную историю обращений в Оками - ни разу не столкнулась с некачественным обслуживанием или наплевательским отношением к клиенту. По поводу того, что "не пускают" в зону проведения работ, о чем писали ниже - не правда. Сколько бы раз не хотела присутствовать при работах, будь это длительное ТО или незначительные работы - никогда в этом мне не отказывали. Нужно просто сообщить об этом изначально своему мастеру (конечно никто за вас не подумает о том, хотите ли вы присутствовать при выполнении работ в шумном сервисе).
Вчера снова приезжала в Оками и пусть работы были совсем не объемными и не долгими - уехала довольной) все как всегда очень позитивно начиная от девочек на ресепшене и заканчивая сотрудниками сервиса) Большое вам спасибо ;)

Алиса, добрый день!
Благодарим Вас за позитивный отзыв, и искренне рады, что Вы вновь посетили наш автоцентр!
Безусловно, присутствие клиента в зоне сервиса в нашем автоцентре возможно, при этом, как Вы верно заметили, для удобства клиента существует зона ожидания с телевизором, интернетом и баром.
Надеемся, что Вы и далее будите оставаться нашим постоянным клиентом! Ждем Вас снова! Удачного дня!

• Алиса, добрый день!