Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Увидел кучу отзывов с 1 звездой и был, мягко сказать, удивлен! Да.... ребята вы в других автосалонах вообще были?! (в автосалонах Mersedes или Audi например). На сегодняшний день, "Оками" - это одна из немногих организаций, в которой еще ценят клиентов. Последний раз был в у них совсем недавно, были вопросы по ходовой, специалисты сервиса быстро определили в чем дело и заменили все необходимые з/ч. Сразу зашел в магазин дополнительного оборудования, купил все расходники для предстоящего ТО - тоже никакой проблемы с наличием не возникло, по стоимости конечно вышло чуть дороже, чем я рассчитывал, зато я спокоен за качество и уверен в гарантии. Здесь каждый для себя сам решает, что ему важнее: безопасность, качество работ и з/ч или сэкономить... За 5 лет моего обслуживания возникали конечно и спорные ситуации, но сотрудники всегда пытались найти решение, которое устроит в первую очередь меня. Относительно гарантии - здесь по-моему вообще все просто: есть дефект завода - меняют, нет дефекта - плати, так в любом автоцентре, поэтому здесь никогда проблем не возникало. Меня работа автоцентра во всем устраивает, так держать!

Alex, добрый день!
Благодарим Вас за столь позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и делитесь впечатлениями!
На Ваших отзывах мы строим работу, приезжайте еще - мы всегда рады видеть Вас снова!

• Alex, добрый день!