Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Являюсь клиентом Оками на Сибирском тракте уже 8 лет. Первая покупка Тусан. На ТО поехала тоже к ним. Мастер Леонид внимательный, грамотный профессионал. Всегда все четко, понятно объясняет, дает нужные рекомендации, никакой "воды" и предложения не нужных услуг, все четко по заявленному времени. При смене автомобиля, а выбор пал на Санта Фе. Конечно я купила его в Оками на Сибирском тракте и мастер мой только Леонид, хотя живу я на Металлургов и там тоже есть Оками. Мои отношения с Оками на Сибирском тракте проверены временем, за 8 лет нет никаких негативных отзывов. Если через пару лет буду брать новый Санта Фе то только в Оками и только на Сибирском Тракте.

• Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв, и что Вы нашли время поделится впечатлениями о работе нашего автоцентра.

Мы очень рады, и ценим, что на протяжении столь длительного времени Вы являетесь нашим постоянным клиентом!

Ваш отзыв о работе мастера-консультанта Перепеляк Леонида доведен до руководителя подразделения, сотруднику объявлена благодарность!

Мы всегда рады Вас видеть в нашем автоцентре!