Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Приехал покупать солярис в ноябре 2014 года, ни один менеджер не встал со своего рабочего места чтобы помочь посмотреть машину. Был вечер клиентов не было. Второй раз заехал чтобы купить карандаш чтобы закрасить сколы и такая же ситуация менеджерам нет дела до покупателей. Ужас!!!

• Добрый день, уважаемый Владимир Сергеевич! Сожалею, что при обращении в наш автоцентр у Вас остались замечания по качеству обслуживания. Благодарим Вас за обратную связь - мы обязательно будем работать над указанными замечаниями. Так же обращаем Ваше внимание, что в нашем автоцентре работает отдел по работе с клиентами, сотруднику которого Вы оперативно можете сообщать об имеющихся замечаниях.

• Блин народ! Меня такие отзывы убивают, Я ездил BMW покупать, так там менеджер тоже с места не двинулся.
    Да мне и по боку :-) я машину приехал брать, на которой буду ездить и отдыхать.
    Выключай императора.