Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Приезжала в автосервис Оками на Сибирском тракте. Мастером-консультантом у меня был Леонид Перепеляк. Видно,что он профессионал своего дела и человек очень хороший.

Все проблемы моего авто были устранены,обслуживание качественное. Единственный минус состоит в том, что я долго ждала деталь,обещали,что она придет через 3 дня, а в итоге пришла только через 2 недели, из за этого 2 недели не могла ездить(как рекомендовал мастер)

• Добрый день!

Благодарим Вам за отзыв о работе нашего автоцентра. Искренне рады, что вы остались довольны работой мастера-консультанта Перепеляк Леонида, Ваш отзыв доведен до руководителя подразделения.

Сожалеем, что Вам пришлось столкнутся с неудобствами в связи с ожиданием необходимых зап.частей. Мы ежедневно работаем над данным вопросом, анализируя потребность в запасных частях и варианты логистики.

Надеемся, при следующем посещении нашего автоцентра, у вас останутся лишь положительные эмоции.

Благодарим за обращение, и надеемся увидеть Вас снова.