Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
kusyra написал 6 отзывов об этом месте

новости из полей, недавно случилась беда с машиной приехали мы в Оками и что вы думайте, снятие установка у них по документам бесплатно но это по документам по факту с нас взяли за установку, самый ужасный автосалон. Детали везут долго по пол года когда деталь пришла не звонят.
больше не буду у них автомобиль покупать. Я и раньше слышал что у них все плохо, кризис в головах, у всех согласен с теми кто пишет что не подходят. кто пишет что оками молодцы просто не пробовали купить у них Осаго голое осаго у них не купить .И машину если хочешь купить быстро то просят купить на 50 тыс. доп оборудование. Всем советую обходить стороной это самый ужасный салон в городе много лет был их клиентам а в итоге когда случилась беда с машиной они нашли 100 причин и отказали мне это, и сказали вы вообще не наш клиент ))))) Хотя мы всей семьей у них покупали машины теперь к ним не нагой благо есть нормальные места.

Относительно условий заключения договоров ОСАГО сообщаем, что наш автоцентр не устанавливает правила заключения договоров страхования. По данному виду замечаний рекомендуем Вам обратится в страховую компанию.

• Уважаемый kusy­ra, ранее мы уже предоставили исчерпывающие комментарии относительно заявленных Вами замечаний.