Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Galina написала 2 отзыва об этом месте

На досуге руки дошли до флампа. Читаю отзывы и понять не могу: вот почему все все время не довольны??? Приехал как обычно в Оками, свою машину только им. Ситуация: срочно, без записи нужно сделать шиномонтаж. .. везде в приличных местах уже запись плотная, не берут. ... да и тут свободных мест нет, НО, ребята спасибо вам, как обычно вошли в ситуацию, взяли без записи, срок в течение дня, но меня это не смущает. Через 4 часа все сделали, позвонили приезжай. Да, кстати, резину отдал им на хранение, очень удобно. Так что народ, Оками молодцы, все на 5++++

Очень рады что смогли Вам помочь в решении вопроса по обслуживанию Вашего автомобиля.
Да, действительно, срок "в течение дня" (и 4 часа в итоге) связан с отсутствием заблаговременной записи.
Ну и в этом случае мы стараемся помочь каждому клиенту! Безопасность эксплуатации автомобиля - прежде всего.
Спасибо, что воспользовались услугой "шинного отеля".
Ждем Вас снова к нам в гости!

• Константин, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании!
    Спасибо, что воспользовались услугой "шинного отеля".
    Ждем Вас снова к нам в гости!