Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
kusyra написал 6 отзывов об этом месте

Ребята хотите реальный отзыв от реального человека. Сервис ужасен попросил установить птф и сигналку, итог птф на герметик поставили (Герметик Карл!) , а сигналка перестала работать.При повторном обращении взяли очень дорого, не хотели брать и делать отправляли к представителю по сигналке. Всем совет избегайте этот салон. Еще история знакомая молодая девушка приезжала к ним они ее дурили как могли, говорили у вас тормозные диски стерлись
! Это за 30 тыс стерлись диски тормозные. Ужас а не сервис.

Павел, добрый день!
Ваш вопрос по сигнализации был решен в июле 2015 года, более, на сколько нам известно, работа данного оборудования не вызывала у Вас нареканий. По факту данного обращения, в тот же день, Вам был предоставлен исчерпывающий комментарий по сложившемуся вопросу.
Мы сожалеем, что в тот период Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе автосигнализации. При этом, обращаем Ваше внимание, что не один производитель дополнительного оборудования не может гарантировать, что в Товаре не возникнет замечаний. С этой целью и установлен гарантийный период на товар.
Относительно технологии установки дополнительного оборудования сообщаем, что нами производится установка согласно технологии производителя автомобилей. Изменение технологий не рекомендуется.

• Павел, добрый день!

• Смешно! Решён вопрос путём смены сигнализации которая стоила мне как новая.Так можно любой вопрос решить.