Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Владимир написал 3 отзыва об этом месте

Обратился в автосалон для покупки запасных частей. Планировал самостоятельно сделать ремонт.
Продавец очень скрупулезно подошел к этой задаче, подобрал все необходимые детали. В процессе подбора предложили произвести работы по замене в автоцентре. Сначала я скептически отнесся к этому, но стоимость оказалась на столько маленькой, что сложно было отказаться. Скидка на работы и запасный части составила около 30%. Просто супер! Очень доволен такой экономией! Машине уже 5 лет, раньше думал, что проще обслуживать в гараже после того, как гарантия закончилась. Теперь считаю иначе. Всем рекомендую!

Добрый день, уважаемы Клиент!
Искренне рады, что смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля!
Действительно, обслуживать автомобиль в нашем автоцентре комфортно и за пределами гарантийного периода. Помимо выгодных скидок, Вы получаете действительно качественные запчасти, защищенные от подделок, гарантию как на них, и на выполненные работы.
Надеемся что и дальнейшее техническое обслуживание Вы будите проводить в нашем автоцентре!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

• Добрый день, уважаемы Клиент!
    Искренне рады, что смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!