Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Арго написал 2 отзыва об этом месте

Все пипец, орем караул!!!
Я почитал отзывы предыдущих авторов и это полный вперед на ручнике.
Сам был я в этом автосалоне и не раз.
1. Купил хендайку 3х летку, загнал к ним на ТО, сразу выявили все болячки, за ТО и замену фильтров, жидкостей и т.п. отдал 11 тыс.р.
2. Менял и покупал резину зимой ( 24 тыс.р. на 17 - это нормально)
3. Покупал и ставил сигналку, работает как положено.
4.Чинил по мелочи ходовку и тоже цены не зверские, а старые детали мне отдали и показали в чем с ними ерунда.
5. Сколько раз общался с сотрудниками, ни кто не игнорил, а Леониду мастеру большое спасибо за грамотную работу и человеческое отношение - Человечище с большой буквы!!!
6.Планирую брать , хендай туссан 2015 и поеду к ним.

P.S. Конечно покупка авто это событие, но надо отражать, что, любишь кататься люби и саночки возить.
А то что кому то не досталось великого внимания, кучи лести, сдувания пылинок и умасливания.
Так надо приглушить борзометр.

Добрый день, уважаемы Клиент!
Благодарим Вас что нашли время оставить отзыв о работе нашей компании, и в частности о работе мастера-консультанта Перепеляк Леонида, Ваше мнение важно для нас! Леониду объявлена благодарность за высокое качество работы с клиентами!

Действительно, принцип нашей работы быть открытыми перед клиентом. Вопросы ценовой политики мы так же стараемся подстраивать под условия рынка и потребностей наших клиентов, обеспечивая при этом: качество выполняемых работ и предоставляемых запасных частей, 100% защиту от подделок, и как следствие гарантию на выполненные работы.

Будем искренне рады видеть Вас снова у нас в сервисе и отделе продаж. Новый Hyundai Tucson представлен как в шоу-рум, так и доступен для проведения тест-драйва.

• Добрый день, уважаемы Клиент!

• Отлично, заеду.

• Будем ждать!
    Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Наш автоцентр работает до 31 декабря включительно, и после нового года будет открыт с 5 января!
    Приезжайте!

• На какую почту отправить калькуляцию машины?

• отправьте мне, я передам в отдел продаж.
    GRybina@okami.ru

• Отлично.

• Письмо получила.
    Информацию передала в отдел продаж, в ближайшее время с Вами свяжется специалист.
    еще раз благодарю Вас за выбор нашего автоцентра!

• Уже пообщались, спасибо, завтра тест ☺

• Покатульки 
    Воще супер, тачка уроган, все так классно – аааа!
    Стоять!!!
    А теперь по существу;
    Машина действительно доставила мне большое удовольствие, презентовала себе без компромиссно. Она сказала все сама за себя!
    Мы на кухне и у нас дружеская беседа в режиме (Пацаны)
    1. Зырь! Турист! Не судите по человеку глядя на одежду, это ошибка. Может он директор Газпрома, а фуфайку напялил, потому что ездил на инспекцию нефтепровода.
    2.А деньги то где? Скрипты это супер, если они ведут к цели.
    3.Чего изволите? Ммм, это, это и вот это, с бантиком мне. Вы на одном уровне, он гость – вы специалист и он нуждается в Вас.
    4. Я -Ты и ОНА, - А у меня была, а у соседа щас, а у тещи вот – че правда? офигеть! Только об этой машине говорим .
    5. Да, да, супер, супер - пупер. Он задал характер и темп разговора, я превратился в слух и поддерживаю этот ритм.
    6. Не знаю – это че?! Вы задали хороший вопрос, я проконсультируюсь с ………. и предоставлю Вам полную информацию.
    7. Скидку хансю большую, Оо – Вы че?! И так же нормально. Конечно, я переговорю с руководством по вашему вопросу и мы с удовольствием предложим Вам хороший вариант.
    8.Дальше то чо!? Да сам не в курсах, как звезды блин лягут. Более подробная информация будет завтра во второй половине дня, в какое время Вам лучше позвонить?
    P.S. Хочу быть богатым!
    Хочу быть значимым и авторитетным!
    Начни с малого – полюби продукт, который продаешь, так что бы это прочувствовали другие.
    Да ну! И так нормуль.

• Надеюсь я смогу ее купить, а то много неопределенности.

• Отзыв адекватного человека, хорошо что такие ещё остались!

• Спасибо.