Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Нина написала 3 отзыва об этом месте

Работаю с этим автоцентром не первый год, как что случится - сразу к ним! Поэтому, что бы выяснить причину моих беспокойств по стуку в ходовой, я конечно же обратилась в "Оками" и, как всегда, не разочаровалась!!! Работала с мастером Волковым Дмитрием (не в первый раз), поэтому была абсолютно уверена, что причину найдут. Дмитрий принял машину, приветливые операторы угостили меня талончиком на кофе и пока я отдыхала в баре, даже не заметила как все уже сделали! Спасибо, вам большое за такую оперативность, к тому же в праздники. Я рада что сотрудничаю именно с вами, успехов всей вашей компании и процветания в Новом году!

Нина, добрый день!

Поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв и слова благодарности в адрес нашего автоцентра и мастера-консультанта Волкова Дмитрия.

Мы искренне ценим, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Всегда рады видеть Вас снова!

• Нина, добрый день!

Поздравляем Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!