Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Как-то пару лет назад мне нужно было поменять срочно колеса , переобуть машину на летнюю резину, по пути встретился мне автодил Оками, лучше б я в него не заезжал, приехал к ним с новыми калесами, с одетой резиной на диски, им нужно было только снять и установить колеса, за что они запросили, чуть ли ни в 1,5 раза дороже средней цены за подобную операцию, ну это ладно, суть в другом, одели мне новые колеса на машину, я выехал из центра и чувствую, что машина едет постоянно как по кочкам, хотя дорога ровная, я сразу понял, что колеса касячно поставили, я вернулся к ним, буквально через 5 минут, они начали мне втирать, что это колеса у меня кривые, я говорю, что этого не может быть, и настаиваю чтоб они переделали работу, после долгих уговоров, они все-таки исправили, и поехал я уже не по кочкам, а по нормальной дороге. Вывод, за большие деньги, не могут даже колеса переобуть, позор, а еще клиентам втирают, что клиенты сами дураки и ни чего не понимают. Руки просто нужно из того места иметь...!

rive­r300­8198­8, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись со сложностью при обращении в наш дилерский центр. Ввиду истечения времени, на данный момент невозможно провести проверку и оценить качество выполненных работ, но мы обязательно примем к сведению Ваш комментарий и проведем профилактическую работу с сотрудниками. В дальнейшем, если при обращении в наш Автоцентр у Вас возникнут вопросы относительно качества обслуживания, Вы всегда можете обратиться напрямую к менеджеру по работе с клиентами.

• Спасибо за твой отзыв, а то я тут пишу пишу думал у меня одного с ними проблемы.

• rive­r300­8198­8, добрый день!