Оками Восток

• Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Арго написал 2 отзыва об этом месте

Угадай! где?
В прошлом отзыве я написал свое мнение о компании и его сотрудниках.
Удалять его не буду, дабы Вы, мой читатель имели несколько точек зрения на одну компанию.
В общем я заказал себе автомобиль Hyundai Tucson 2016 года, приехал к ним после 12 января и заключил с ними предварительный договор и внес первоначальный взнос, менеджер слезно заверила меня, что 4 месяца по договору ожидания авто, это максимальный срок и свой мобиль я увижу даже раньше – поверил.
Почти за 3 месяца я так и не получил от них вообще ни какой информации: собрали ли ее, где она сейчас, и когда прибудет.
Менеджер за все это время сама ни разу не проявила инициативу позвонить и лишь когда я сам ей набирал, то говорила, что не знает где она.
Потом она уволилась и передала мой заказ другому менеджеру. Я надеялся, что новый сотрудник будет более расторопный и компетентным, но ошибся. И опять мне не звонят. Я не гордый, сам набираю и на мой вопрос – где? Все тоже – не знаю. Обещает поговорить с директором, что бы выяснить ситуацию и не перезванивает.
За время моего ожидания, стоимость машины выросла более чем на 100 000 тысяч рублей и меня об этом тоже не информировали. (сюрпрайс)
Из последнего разговора я выяснил лишь то, что в Россию машина моей комплектации, еще не поступала (типа жди, надейся и верь).
Я решил узнать так это или нет у первоисточника. Связался с генеральным представительством компании Hyundai в России, где меня после долгово разговора, заверили, что машины в страну поступают и много, нет ни каких задержек с поставками и все в норме.
1 Вам дают возможность зарабатывать! – не игнорируйте покупателя, а считать, что если он отдал Вам часть своих денег – то он на крючке и не куда не денется, это фатальная ошибка, машин то море.
2 Понятие – Ведение клиента, это робота сообща.
3 Боишься сказать правду и оттягиваешь разговор? – результат один, клиент уйдет.
4 Я не знаю, это не ответ профессионала.
P.S. Продавать и продать, это абсолютно разные действия.
На данный момент, буду расторгать сними договор.

Комментарий клиенту предоставлен непосредственно в автоцентре.