Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м
Alice написала 4 отзыва об этом месте

Снова побывала в Оками Восток! Надеюсь, что и в дальнейшем мои отзывы об этом автоцентре будут такими же положительными) В этот раз приезд в Оками был внезапным - утром по дороге на работу загорелся чек. Позвонила, молодой человек из сервиса задав много вопросов сообщил, что ехать можно. Доехала до Оками и там меня уже ждали, тут же приняли, провели диагностику - благо оказалось ничего страшного. Мастер рекомендовал поменять АЗС. Очень благодарна за гостеприимство! Как всегда все быстро, доступно и понятно!

Алиса, добрый день!

Благодарим Вас за постоянный выбор нашего автоцентра в качестве сервис-партнера. Мы очень рады, что смогли заслужить Ваше доверие! Мы нацелены на помощь нашим клиентам как оперативно, так и в удобное для клиента время.

Приезжайте вновь, всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!

• Алиса, добрый день!

Приезжайте вновь, всегда рады видеть Вас в нашем автоцентре!