Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

В конце апреля приобрела в автосалоне Оками восток Хендай Солярис. Очень довольна быстротой и качеством обслуживания!!! Менеджер Анна Курочкина помогла определиться с комплектацией, цветом, допоборудованием, акциями и скидками. По предзаказу автомобиль пришёл даже быстрее, чем ожидала! В качестве бонуса автомобиль укомплектовали ковриками и защитой картера. В общем, забирала автомобиль довольная и счастливая))))) Рекомендую этот автосалон в качестве грамотного и надежного дилера))

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего автоцентра. Мы искренне рады, что процесс покупки автомобиля был для Вас комфортен и удобен! Ваш отзыв о работе продавца-консультанта Курочкиной Анны доведен до руководителя подразделения, сотруднику объявлена благодарность!
Искренне надеемся, что и при выборе сервис-партнера, Вы остановитесь на нашем автоцентре!
Ждем Вас на техническое обслуживание!
Благодарим за отзыв и желаем хорошего дня!

• Добрый день!
    Ждем Вас на техническое обслуживание!
    Благодарим за отзыв и желаем хорошего дня!