Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

30.05.16 был на диагностиках двигателя, АКПП, ходовой, световых приборов (Mitsubishi Outlander XL, заказ BBM3016081). Присутствовал при работах. Все сделано оперативно и качественно. Получил перечень рекомендаций, буду ремонтировать именно здесь. Спасибо Денису, Валентину и особенно Константину (без всяких просьб исправил на месте небольшую поломку, которая не входила в круг его функционала, а это - результат сверх ожиданий). Прошу данным сотрудникам объявить благодарность!

Добрый день, уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего автоцентра и качеством выполненных работ!

Всегда рады оказать содействие в ремонте и обслуживании Вашего автомобиля!

• Добрый день, уважаемый Клиент!

Всегда рады оказать содействие в ремонте и обслуживании Вашего автомобиля!