Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Сегодня (16.06.2016) менял передние тормозные колодки, делал тонировку задних стекол, покупал лампы для ближнего света, приехал, оформился, сразу выдали талончики на чай/кофе, мастер подошел через 2 минуты, объяснил что и как будут делать, разрешил присутствовать в тех. зоне при обслуживании авто, после замены колодок автомобиль сразу отправили на тонировку, все сделали быстро и качественно, персонал начиная от девушек за стойками и заканчивая автомеханиками вежливый и общительный.

Добрый день, уважаемый vovabelyi!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей компании! Ваше мнение важно для нас, и является основополагающим в стратегии развития!

Мы искренне рады, что процесс обслуживания в нашем автоцентре был для Вас комфортным!

Желаем Вам хорошего дня и безусловно, ждем Вас снова в нашем автоцентре!

• Добрый день, уважаемый vovabelyi!

Желаем Вам хорошего дня и безусловно, ждем Вас снова в нашем автоцентре!