Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

С сильно давних времен общаемся с данным заведением, то по покупке автомобилей, о по трейдину, то по сервису обслуживания, то по кузовным работам, претензий кроме как о подросших ценах за нормо-час не имеем. Приятно записываться, понятливо принимают автомобиль, дают адекватные коментарии к проведенным работам и прочему так делали при выдаче, согласовывают различные детали по телефону, а не дожидаются когда вы подъедете самостоятельно. Если возникает какая-либо заминка, предлагают ожидание в кафе на втором этаже с бесплатным кофе-чаем.
Мелкие накладки конечно случались, но глобальных косяков у нас не возникало тьфу, тьфу, тьфу.
Вариантов общения перепробовали множество от частных лиц с наличным расчетом, до юрлиц с безналом, когда много тонкостей для оформления документов для бухгалтерии.
Как и все сервисы пытаются перестраховываться, на мой взгляд, например почаще заменять тормозные колодки и т.п., но возможно это мое субъективное мнение. В общем не экономьте на здоровье своего автомобиля и он прослужит вам долгие годы. )))

Добрый день, уважаемый Клиент!
Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании! Ваше мнение важно для нас: основываясь на Ваших отзывах мы строим стратегию развития! Искренне рады, что смогли заслужить Ваше доверие и статус надежного сервис-партнера. Мы всегда рады видеть Вас в гостях нашего автоцентра, и позаботится, как Вы верно подметили, о здоровье Вашего автомобиля, организовав для Вас комфортные условия ожидания!

• Добрый день, уважаемый Клиент!