Оками Восток

Автоцентр
  • Сибирский тракт, 30 — 1 этаж
  • Лесопарк 200 м

Отдал машину в сервис, вылезла ошибка неисправность трансмиссии. Увёз на эвакуаторе, через сутки звонят и говорят забирайте машину все впорядке исправностей не обнаружено. Приехал, забрал свой автомобиль делаю несколько кругов на кольце Сибирского тракта и снова машина выдаёт ошибку не исправность трансмисси и просто встаёт посреди дороги. Привёз обратно машину им в сервис, приняли. Через сутки звонят что будет заменена коробка по гарантии. Ждать коробку нужно 40 дней. Подменный автомобиль выдовать отказываются, ссылаясь на их отсутсвие. Хотя если ремонт превышает 14 они должны выдать авто. В конце концов я их клиент и у меня есть гарантия. Почему я должен оставаться без машины и терять работу. Автомобиль Mitsubishi ASX 2.0

• Добрый день, уважаемый Клиент! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностью в процессе эксплуатации автомобиля Mitsubishi. Относительно сроков выполнения гарантийного ремонта, а так же порядка предоставления подменного автомобиля, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Законом "О защите прав потребителей", срок выполнения гарантийного ремонта не может превышать 45 дней. Обязанность в представлении подменного товара на период гарантийного ремонта, в соответствии с вышеуказанным законодательством, не распространяется на технически сложные товары, в частности автомобиль. При этом, наша компания стремится максимально минимизировать неудобства клиентов, связанные с нахождением автомобиля на ремонте, и по возможности, при наличии свободного подменного автомобиля, мы всегда готовы предоставить его Вам во временное пользование.